Предмет: Физика,
автор: vkusnyasha
Велосипедист , начав равноускоренное движение из состояния покоя , за 10 с достиг скорости 18 км/ч. Затем затормозил и , двигаясь равнозамедленно , остановился через 5 с. Найдите ускорение велосипедиста при равноускоренном и равнозамедленном движениях.
Ответы
Автор ответа:
0
A1=v1/t1
a2=s2/t2^2=t1^2/a1/t2^2
a1=18/3,6*10=50
a2=
a2=s2/t2^2=t1^2/a1/t2^2
a1=18/3,6*10=50
a2=
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: alexdenisov81h
Предмет: Русский язык,
автор: zrazymbek
Предмет: Математика,
автор: kab937195
Предмет: Математика,
автор: Dm1triy
Предмет: Алгебра,
автор: Makzonor