Предмет: Физика, автор: koshkaseraya

Вычислите импульс тела массой 300 гр имеющего скорость-54 км/ч

Ответы

Автор ответа: Алёнkа888
0
Дано:
 M =0,3 кг
 V=40 м/с
Найти:P =?
Решение P =mv 1) 0,3 x 40 =12 км /с Ответ :12км/с
Автор ответа: koshkaseraya
0
откуда 40?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: gfhhfjgg