Предмет: Физика,
автор: Artem57468
определите массу тела которому сила 50 мН сообщает ускорение 0,2 м/с^2 Какое перемещение соыершило тело за 30 с от начала движения
Ответы
Автор ответа:
0
m=F/a
m=0,05/0,2=0,25кг
S=at2/2
S=0,2*900/2=90м
m=0,05/0,2=0,25кг
S=at2/2
S=0,2*900/2=90м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: SOMsOFIYA
Предмет: Русский язык,
автор: aleksandrakanunova
Предмет: Литература,
автор: ira1970