Предмет: Физика,
автор: yasupermihail
Автомобиль на горизонтальном участке дороги после выключения двигателя изменил скорость от 108 км/ч до 10 м/с за 15 мин. Найти коэффициент трения, если масса автомобиля 35 т.
Ответы
Автор ответа:
0
дано V1=108 км/ч V2=10 м/с t=15 с ( 15 минут слишком долго)
k- ?
a=(V2-V1)/t=(10-30)/15=-20/15=- 4/3
а= - Fтр/m=-k*m*g/m=-k*g=
k=-а/g=4/30=0,133
k- ?
a=(V2-V1)/t=(10-30)/15=-20/15=- 4/3
а= - Fтр/m=-k*m*g/m=-k*g=
k=-а/g=4/30=0,133
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Guardianstandoff
Предмет: Математика,
автор: madinanurakhanova868
Предмет: Физика,
автор: kseniya89182608377
Предмет: Алгебра,
автор: xxtamiaxx858