Предмет: Физика,
автор: vcbn
канат может удерживать тело весом не более 1000Н. на канате поднимают груз массой 70кг. при каком ускорении канат разорвется?
Ответы
Автор ответа:
0
по 2му закону Ньютона
f=ma
a=f/m
a=1000/70=14.28
f=ma
a=f/m
a=1000/70=14.28
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ughhfuf
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kabdullovanuriana
Предмет: Математика,
автор: jolborsbekuuluargen1
Предмет: Математика,
автор: efag
Предмет: Математика,
автор: olga90901