Предмет: Физика, автор: пмогтроот

по течению реки равномерно плывет плот со скоростью 1,2 м/с. какой путь он пройдет за 20 минут?

Ответы

Автор ответа: sirtoporov
0
1 мин = 60 сек
20 мин = 1200 сек
Путь = 1200×1,2=1440 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: miamedeeva
Предмет: Математика, автор: darirasemenova