Предмет: Физика,
автор: Injustice21
поезд метро движется по кольцевой линии длина которой 24 км. Время прохождения маршрута линии составляет 30 мин. Найти величину средней скорости перемещения поезда за это время. Ответ -0
Ответы
Автор ответа:
0
не надо путать среднюю путевую скорость и среднюю скорость пермещения
Vср=L/t не равна нулю
Vср ( перемещения)= ISI/t=0/t=0
так как поезд двигается по кольцевой линии
Vср=L/t не равна нулю
Vср ( перемещения)= ISI/t=0/t=0
так как поезд двигается по кольцевой линии
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: acl46633
Предмет: Математика,
автор: kricenkoulia4
Предмет: Математика,
автор: лизонтик
Предмет: Геометрия,
автор: VAPDA