Предмет: Физика,
автор: marina229
определить модуль скорости движения тела имеющие проекции на оси X и Y равны соответственно Vx =4 м/с и y= 3 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
V=√V²x+V²y
V=√4²+3²=√25=5м/с
V=√4²+3²=√25=5м/с
Автор ответа:
0
Модуль скорости равен [tex] sqrt{3^2 + 4^2} = 5м/с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: iepa7f94b5
Предмет: Английский язык,
автор: kirapiechek2008
Предмет: Биология,
автор: tchudaikinaxiu
Предмет: Математика,
автор: Lu2004
Предмет: Литература,
автор: Dauren77