Предмет: Физика, автор: хз1231

срочно!!! помогите умоляю очень нужно ! на все вопросы нужен ответ !! зарание спс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dfkf
0
1) 30 метров в секунду, 3000 метров в секунду, 1 метр в секунду
2) 13 метров в секунду<20 метров в секунду
3) 100 метров в сек 108 км/ч = 108000 м/3600 с=30 м/с
3 км/с=3000м/с
60 м/мин = 60м/60с = 1 м


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: akwalor