Предмет: Физика,
автор: student2281
найти силу, сообщающую телу массой 0.05т ускорение 2 м/с² пожалуйста прошу !!!!
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
F=ma
F=50кг*2м/с^2=100Н
F=ma
F=50кг*2м/с^2=100Н
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: cibenko42
Предмет: Физика,
автор: ulyanasavkina921
Предмет: Математика,
автор: nika336699
Предмет: Химия,
автор: vasyakuzmin93