Предмет: Математика,
автор: frlkz9
1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000гр
1000:1000=1(гр)
1*650=650(р)
Ответ: 650рублей
1000:1000=1(гр)
1*650=650(р)
Ответ: 650рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bidrichcim
Предмет: Алгебра,
автор: retmoremvoermotdser3
Предмет: Алгебра,
автор: wcuft
Предмет: Химия,
автор: martaafranc
Предмет: Алгебра,
автор: egorish007