Предмет: Физика,
автор: МаринаСун
Тело, движущееся прямолинейно равноускоренно за 2 секунды прошло 20 м при этом скорость тела увеличилась в три раза . чему равна начальная скорость тела?
Ответы
Автор ответа:
0
S=(V+V0)*t/2 V=3*V0
S=(3*V0+V0)*t/2=4*V0*t/2=2*V0*t
V0=S/2*t=20/2*2=5 м/с
S=(3*V0+V0)*t/2=4*V0*t/2=2*V0*t
V0=S/2*t=20/2*2=5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: karolinakuek9060
Предмет: Математика,
автор: nurlanqyzy4
Предмет: Математика,
автор: kkrikunova271
Предмет: Химия,
автор: Rattletrap
Предмет: История,
автор: Кыысчаан