Предмет: Химия,
автор: nikmen666
wh = 5.88% к какой формуле относиться это процентное содержание NH3 H2O H2S C2H2 H2O2
Ответы
Автор ответа:
0
W(H) = Ar(H) * n / Mr(H2S) = 1 *2 / 34 *100% =5,88%
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nastazisguranova
Предмет: Окружающий мир,
автор: shkonderovaevgenia
Предмет: Українська література,
автор: stepaboiko7
Предмет: Химия,
автор: heyhoran
Предмет: Обществознание,
автор: LiliLola