Предмет: Химия,
автор: hatasha240411
Соединение некоторого элемента Э с кислородом имеет состав Э₂О₃. Массовая доля кислорода в этом веществе состовляет 47,06%. Опредилите, какой это элемент.
Ответы
Автор ответа:
0
0.4706=48/x
x=102
элемент-алюминий
al2o3
x=102
элемент-алюминий
al2o3
Автор ответа:
0
спасибо!!!
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: aseladenova00
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: anzhelikakorikova54
Предмет: Обществознание,
автор: pisherli
Предмет: Математика,
автор: alyagolubcova