Предмет: Химия, автор: Артем0810

m=(P2O5)=6.2г m (P)-?

Ответы

Автор ответа: tvivanilova1
0
М=62+80=142
142-62
6,2-х
х=62х6,2142=2,7


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ibragimsvarov8
Предмет: Химия, автор: latyntsevazara111