Предмет: Экономика, автор: alexeevaalexee

Определить прибыль и рентабельность от реализации 500 тонн сметаны при себестоимости 1 тонны:28 тыс.руб. и оптовой цене:40 тыс. руб.

Ответы

Автор ответа: lenado2005
0
прибыль = 500 х (40-28) =6000 тыс. руб.
рент= 6000÷(28х500)х 100 = 42,86%
Похожие вопросы