Предмет: Физика, автор: n90nnnnnn02

скорость поезда, движущегося на подъем с ускорение 0,1/с 2 , уменьшается от 54 до 36 км/ч, определись время подъема?

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
V₁=54км/ч=15м/с,  V₂=36км/ч=10м/с,  а=0,1 м/с²
t=(V₂-V₁)/a 
t=(10-15)/0,1=50c
Похожие вопросы