Предмет: Математика,
автор: аришунечка
Для засолки купили 6 кг капусты по 8 р. за килограмм и клюкву. За клюкву заплатили на 12 р. меньше, чем за капусту. Какова стоимость всей покупки ?
Ответы
Автор ответа:
0
8*6= 48 (руб.) - заплатили за капусту
48-12=36 (руб.) - заплатили за клюкву
48+36=84 (руб.) - стоимость всей покупки
48-12=36 (руб.) - заплатили за клюкву
48+36=84 (руб.) - стоимость всей покупки
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: smlva
Предмет: Українська мова,
автор: tretakdiana6
Предмет: Химия,
автор: leogaz83
Предмет: Математика,
автор: essinnusik626
Предмет: Математика,
автор: LizaLisa124