Предмет: Математика,
автор: kristinalis202
Помогите решить задачу:
За 5 кг. картофеля заплатили 75 рублей .
Сколько картофеля можно купить на 45 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
сколько стоит 1 кг
75:5=15руб.
сколько картофеля можно купить на сто45 руб.
45:15=3кг
ответ:можно купить3 кг картофеля
75:5=15руб.
сколько картофеля можно купить на сто45 руб.
45:15=3кг
ответ:можно купить3 кг картофеля
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: qodjdeebhhhhhsyhmjdy
Предмет: Химия,
автор: ykhudoliy06
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: nadojan
Предмет: Обществознание,
автор: саиаясамая