Предмет: Экономика, автор: SashaTet

Валовый доход от реализации продукции предприятия в 2005 г. составил 4 млн грн.,затраты - 2,2 млн грн.В бюджет предприятие уплатило 540 тыс.грн. налога на прибыль.Какая ставка налога установлена для предприятия?

Ответы

Автор ответа: lenado2005
0
прибыль 4-2,2 = 1,8
налог = 1,8 х ставку÷100
0,54 =1,8 х ставка÷100
ставка = 30%
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Znatmnogo
Предмет: Математика, автор: akireev76