Предмет: Математика,
автор: laletina2016
Задача. 3 класс. Цена картофеля 9 р.за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля,если в каждом из них 3 кг картофеля? Составить краткую запись и решить.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 3 * 2 = 6 кг в двух пакетах
2) 6 * 9 = 54 руб стоят 2 пакета
2) 6 * 9 = 54 руб стоят 2 пакета
Автор ответа:
0
1).3*2=6(кг)-в двух пакетах.
2).6*9=54(р.)-стоят 2 пакета картофеля.
Ответ:54 рубля.
2).6*9=54(р.)-стоят 2 пакета картофеля.
Ответ:54 рубля.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kl26032003
Предмет: Математика,
автор: 666667892
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ЕкатеринаНиколаева
Предмет: История,
автор: BobkovaMari02