Предмет: Физика,
автор: klimenkol
сколько весит керосин объемом 18,75?
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность керосина - 800кг/м^3. В 1м^3=1000 литров. Переведем объем из литров в м^3 : 18,75/1000=0,01875м^3. Теперь 800*0,01875=15 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofia23122008
Предмет: Химия,
автор: aysenemyevjanova
Предмет: Биология,
автор: xan08kz79
Предмет: Математика,
автор: kashaev70