Предмет: Алгебра,
автор: kiNg011
Килограмм огурцов на 4р дешевле килограмма помидоров. Сколько стоит 1 кг помидоров, если за 3,2 кг помидоров заплатили столько, сколько за 3,6 кг огурцов?
Ответы
Автор ответа:
0
\\\\\\\\\\\\
Приложения:

Автор ответа:
0
пусть х - стоимость кг огурцов, тогда х+4 - стоимость кг помидоров. получаем уравнение:
3,6х=3,2(х+1)
3,6х=3,2х+3,2
3,6х-3,2х=3,2
0,4х=3,2
х=80
Значит, 1 кг помидоров стоит: 80+4=84(руб)
Ответ:84
3,6х=3,2(х+1)
3,6х=3,2х+3,2
3,6х-3,2х=3,2
0,4х=3,2
х=80
Значит, 1 кг помидоров стоит: 80+4=84(руб)
Ответ:84
Приложения:

Автор ответа:
0
спасибооооооооооооооооооо
Автор ответа:
0
Нет, решение не верное. см. внимательно условие
Автор ответа:
0
точно
Автор ответа:
0
там и огурцов
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: xXxCOBAxXx
Предмет: Английский язык,
автор: fffffh12344667
Предмет: Русский язык,
автор: stenitminecarft
Предмет: История,
автор: гарнизон