Предмет: Физика,
автор: Ira0209
Двигаясь вниз по реке, катер проходит 500 м за 50 с. Скорость течения реки равна 2 м/с. Найти скорость катера в стоячей воде
Ответы
Автор ответа:
0
найдём скорость катера:
V=St
V(по теч.)=50050=10мс
скорость катера в неподвижной воде:
V=10-2=8мс
Ответ:8мс
V=St
V(по теч.)=50050=10мс
скорость катера в неподвижной воде:
V=10-2=8мс
Ответ:8мс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: adilkhansailau6
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: animee11
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Татевика
Предмет: История,
автор: polinazakharin