Предмет: Физика,
автор: rekbr13
Глыба льда имеет вес 9 кН. Определите массу льда. Изобразите вес на рисунке.
Ответы
Автор ответа:
0
P=m*g
m=P/g
m=9000/10=900 кг
Вектор направлен вниз
Автор ответа:
0
P=F
F=mg
m= F/g = 9000Н/10(Н/кг)=900кг
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ilabokndarenko123
Предмет: Химия,
автор: filinhut
Предмет: Обществознание,
автор: tillemma
Предмет: Алгебра,
автор: КатюхаК
Предмет: Математика,
автор: rtrcrtrcrtrc