Предмет: Физика,
автор: sasha250478
ПОМОГИТЕ УМАЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Тело брошено вверх со скоростью 25 м/с.На какой высоте окажется тело через 2 с ????
Ответы
Автор ответа:
0
V₀=25м/с;t=2с;g=9.81м/с²
h=V₀t - gt²/2;
h=25·2 - 9.81·2²/2=50-9.81·2=50-19.62=30.38(м)
h=V₀t - gt²/2;
h=25·2 - 9.81·2²/2=50-9.81·2=50-19.62=30.38(м)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: faraxova2581
Предмет: Математика,
автор: skrrwey
Предмет: Математика,
автор: alekperova09
Предмет: География,
автор: salon70
Предмет: Геометрия,
автор: mihailmalishew