Предмет: Математика,
автор: АфРоДиТа1111
мама купила 2 кг рыбы по 92 руб. за килограмм и 6кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама истратила 256 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
92руб*2=184 руб потрачено
256-184=72
72/6 =12 за кг картофеля
256-184=72
72/6 =12 за кг картофеля
Автор ответа:
0
72 рубля за 6 кг. за 1 кг 12 рублей
Автор ответа:
0
ну вот это др дело.
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
я же написал в конце 12 за кг картофеля
Автор ответа:
0
не дочит
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: artkor2008
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Khabi
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним