Предмет: Физика, автор: Майтл

Перевести в систему си 400 г и 54 км/ч

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
400г =400/1000 кг =0,4 кг
54 км/ч =54*1000 м/3600 с= 15 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: mariannabalabanova33