Предмет: Физика,
автор: tanyaiva678
пружинный пистолет стреляет вертикально вверх шариками массою 2,025 .На какую высоту пистолет закинет шарик,если жорсткость k=90 N/m , а деформация пружины l=3см .С какой скоростью шарик вылетает???
Ответы
Автор ответа:
0
h= kx^2/(2mg)=90*0.03^2 / (2*2,025*10) =
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: sanyxxxyunbym7337377
Предмет: Биология,
автор: Оля03052005
Предмет: История,
автор: Rauanabdrazak
Предмет: Обществознание,
автор: vikulyasolnyfko