Предмет: Физика, автор: август28

Тормозной путь поезда равен 150 метров, время торможения 30 секунд. Найти начальную скорость и ускорение поезда.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
S=V0*t/2
V0=2*S/t=2*150/30=10 м/с
Похожие вопросы