Предмет: Физика, автор: Vasilich13

Груз массой 50 кг поднимают вертикально вверх с ускорением 2,5 м/с.Определите работу,совершенную при подъеме груза на высоту 24 м.

Ответы

Автор ответа: Up9chka
0

дано:

m=50кг

а=2,5 м/с2

h=24м

Найти: А-?

Решение: 

A=mh(a+g)=50*24(2,5+9,8)=

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Bambulmi
Предмет: Химия, автор: 822922