Предмет: Физика, автор: korneeva66

Голодный Винни Пух ест со скоростью 40 г/с. Кролик носит еду из буфета на стол. С какой скоростью он должен это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания Винни Пуха? Ответ выразить в кг/мин, округлив до десятых. Считать, что Винни всё время голоден.

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
m/t=40 г/с=40*60 г/мин=2400 г/мин=2,4 кг/мин
Автор ответа: korneeva66
0
спс
Похожие вопросы