Предмет: Химия, автор: вкпа

Задание на фото. Ответ сделайте что бы было понятно, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Сасосьба
0
N2 n=5  M=28  m=140  N=30.1* 10^{23} V=112
NO n=10 M=30 m=300  N=60.2* 10^{23}  V=224
O3  n=1   M=48 m=48   N=6.02* 10^{23} V=22,4
C2H6 n=1.5 M=30 m=45 N=9.03* 10^{23} V=33.6
H2 n=1.7  M=2   m=3.4 N=10.234* 10^{23} V=38.08
Cl2 n=1    M=71  m=71 N=6.02* 10^{23}    V=22.4
Похожие вопросы