Предмет: Математика,
автор: ekroing
на 160 рублей можно купить 3 кг апельсинов сколько килограммов картофеля чожно купить на эти же деньги,если картофель в четыре раза дороде апельсинов сколько килограммов говядины которая стоит в четыре раза дороже апельсинов
Ответы
Автор ответа:
0
160:4=40руб 40:4=10 руб 160:10=16 кг.первая задача.
Автор ответа:
0
а вторая
Автор ответа:
0
сейчас
Автор ответа:
0
ну
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ujenik
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ad11
Предмет: Химия,
автор: Аноним