Предмет: Физика,
автор: trof14jordan
С балкона 8-го этажа здания вертикально вниз бросили тело, которое упало на землю через 2 с и при падении имело скорость 25 м/с. Какова была начальная скорость тела?
Ответы
Автор ответа:
0
V=Vo+аt
Vo=V-аt
Vo=25-10*2=5 м/с
Vo=V-аt
Vo=25-10*2=5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: fgelnura
Предмет: Русский язык,
автор: taymik79
Предмет: Другие предметы,
автор: marharita83
Предмет: Математика,
автор: aliali1
Предмет: Математика,
автор: 1999200