Предмет: Физика,
автор: zzzrt
Каковы молярные массы поваренной соли NaCL? сульфата меди CuSO4? аммиака NH3?Напишите формулу и т.д
Ответы
Автор ответа:
0
M(NaCl)=23+35,5=58,5 г/моль
M(CuSO4)=64+32+16*4=160г/моль
M(NH3)=14+3=17г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ikondrashin11
Предмет: Алгебра,
автор: sancho2006kz
Предмет: Алгебра,
автор: chapaev
Предмет: Алгебра,
автор: RockeR777