Предмет: Физика, автор: viktizavrik

два пешехода идут навстречу друг другу из пунктов А и В со скоростями 5 и 6 кмч, чему равно расстояние между пунктами А и В если пешеходы встречаются через 4 часа

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
дано V1=5 км/ч      V2=6 км/ч          t=4 ч       L- ?

L=(V1+V2)*t=11*4=44 км
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: yankasavochkina