Предмет: Математика,
автор: lora1306
Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
стоимость 2 кг груш и 5 кг яблок вместе
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 2x+5y..///////
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Skwirt
Предмет: Математика,
автор: bondakmarina010
Предмет: Математика,
автор: Marishka1337
Предмет: Математика,
автор: nastya22050304
Предмет: Математика,
автор: 197916