Предмет: Физика, автор: Аноним

Скорость течения реки 1.6 м/с. на какое расстояние переместится плот пр течению за 10 мин?

Ответы

Автор ответа: amendybaev
0
скорость плода мы не знаем тогда зная что скорость течение реки 1.6 то скорости равны,время в секунды(600с*1,6м/с=960м)

Автор ответа: MenPelmen
0
Дано:
U=1,6 frac{m}{cek}
t=10min
-----
S-?

Решение:
S=Ut
t=10min=600cek
S= 1,6 frac{m}{cek}*600cek=960m

Ответ: S=960m
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним