Предмет: Физика, автор: vikima

846.
С какой силой действует магнитное поле с индукцией...

Приложения:

Ответы

Автор ответа: larisaorlova65
0
ТАК КАК α=90°, то сила Ампера F=BIL,
B=10мТл=10*10⁻³ Тл, I=50A, L=0,1м
F=10*10⁻³ *50*0,1=50*10⁻³ H =50кН
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: azazdogmdc