Предмет: Физика,
автор: maxlavrov05
Дано:
Vx= 11 м/с
t= 5 сек
V0= 0 км/ч
Найти: Sx
Ответы
Автор ответа:
0
s=vx*t/2
s= 11*5/2=55/2=27.5m
ответ:27.5м
s= 11*5/2=55/2=27.5m
ответ:27.5м
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: 197392763
Предмет: Русский язык,
автор: annamandrovskaya05
Предмет: Биология,
автор: malagyrich
Предмет: Химия,
автор: nikitakusik