Предмет: Химия,
автор: 7evenVV
Задача
Дано:
w(C)=14.12%
w(cl)=83.53%
дано по воздоху=2,93
CxHyCl=?
Ответы
Автор ответа:
0
Mr=29*2,93=85
C = 14,12% ∙ 85 12 ∙ 100% = 1
Cl = 83,53% ∙ 85 35,5 ∙ 100% = 2
H = 2,35% ∙ 851 ∙ 100% = 2
1:2:2
С1H2Cl2
C = 14,12% ∙ 85 12 ∙ 100% = 1
Cl = 83,53% ∙ 85 35,5 ∙ 100% = 2
H = 2,35% ∙ 851 ∙ 100% = 2
1:2:2
С1H2Cl2
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: opityinru
Предмет: Английский язык,
автор: baiseitmadina2011
Предмет: Химия,
автор: Roma659
Предмет: Математика,
автор: Настя59
Предмет: География,
автор: ирэндас