Предмет: Физика,
автор: sergeycnitim
сколько теплоты требуется для нагревания свинцовой детали массой 200 г на 70 С
Ответы
Автор ответа:
0
m=0.2
Δt=70c=170
Q=cmΔt=170*0.2*70=2380 Дж
Δt=70c=170
Q=cmΔt=170*0.2*70=2380 Дж
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
Какое количество теплоты выделяется при остывании двух тонн чугуна от 70 до 10
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: umarovaaimina005
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ЕвгенияМороз
Предмет: Химия,
автор: ввввввrgtgg