Предмет: Физика,
автор: Artem57468
Сокол пикируя с высоты на свою добычу достигает скорости 100 м/с. Определите эту высоту.Падение считать свободным
Ответы
Автор ответа:
0
s=(V2-Vo2)/2а
Vo=0
s=V2/2а
s=10000/(2*10)=500м
Vo=0
s=V2/2а
s=10000/(2*10)=500м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lanasivers
Предмет: Биология,
автор: kavaskakva
Предмет: Русский язык,
автор: AveWycc
Предмет: Математика,
автор: Ynya
Предмет: Литература,
автор: renataM