Предмет: Физика,
автор: aurixnikson
Спортсмен бежит со скоростью 10м/с. Выразите эту скорость в километрах в час.
автомобиль движется со скоростью 72 км/ч нужно выразить в метрах и секундах.
Ответы
Автор ответа:
0
10:1000=0,01 км/ч
72х1000=72000 м/с
72х1000=72000 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: karimzonovasahina
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: alexanderpomazckin
Предмет: Алгебра,
автор: Ninkaabooobreva
Предмет: Химия,
автор: jylia977