Предмет: Физика,
автор: melentsova2001
сколько ккал энергии выделяется при полном сгарании 4 ?каменного угля
Ответы
Автор ответа:
0
4т=4000кг-m
Каменный уголь= 2,7*10 в седьмой-q
Q=m*q
Q=4000кг*2,7*10 в седьмой дж/кг= 108ГДж
Каменный уголь= 2,7*10 в седьмой-q
Q=m*q
Q=4000кг*2,7*10 в седьмой дж/кг= 108ГДж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: egorgay1337
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: BagybarAskhat123
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: алиночка200321