Предмет: Химия,
автор: andrey941
определите массу 0.3 моль zn(no3)2
Ответы
Автор ответа:
0
Νν(гр. буква "Ню")=0,3 моль
Zn(NO3)2
m-?
Νν=m/Mr
Mr(Zn(NO3)2)=65+28+96=189
m=Mr * Νν = 189 * 0,3 = 56,7 гр.
Zn(NO3)2
m-?
Νν=m/Mr
Mr(Zn(NO3)2)=65+28+96=189
m=Mr * Νν = 189 * 0,3 = 56,7 гр.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 89519780541m
Предмет: Алгебра,
автор: znanija22228
Предмет: Математика,
автор: Demyan2283
Предмет: Физика,
автор: Alyonka1998Klonov