Предмет: Физика,
автор: elmira110498
Определите сопротивление нагревательного элемента электрической печи, выполненного из константановой проволки с площадью поресного сечения 1 мм2 и длиной 24,2м.
Ответы
Автор ответа:
0
R=p*l:s
p=0.50 ом*мм2/м
R=0.50 ом*мм2/м *1мм2/24.2 м=0.21ом
ответ: 0.21 ом
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: karinabonni
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sans623145212
Предмет: Алгебра,
автор: bounty2550
Предмет: Геометрия,
автор: аралымж
Предмет: Химия,
автор: Zara11