Предмет: Физика, автор: Тофутофу

При равномерном движении точки до прямой,совпадающей с осью OX координата точки изменилась от 10м до -10м. Найдите время,в течение которого произошло изменение координаты,если модуль скорости точки равен 5м/с.

Ответы

Автор ответа: davydyakf
0
S точки = 10 + 10 = 20 м,  20/5=4 секунды
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: вШоке2013