Предмет: Физика,
автор: ЛияЛебедева
Вычислите.
а)0,84 м+ 57 см=...см;
б)1,4 кг+ 320 г=кг;
в)2 ч 18 мин-56 мин=...мин;
Ответы
Автор ответа:
0
а) 0.84м = 84 см
84 см + 57 см = 141 см (1.41м)
б) 1.4 кг = 1400г
1400г + 320г = 1720г (1.72 кг)
в) 2 ч 18 м = 120 мин + 18 мин = 138 мин
138 мин - 56 мин = 82 минуты (1 ч 22 м)
84 см + 57 см = 141 см (1.41м)
б) 1.4 кг = 1400г
1400г + 320г = 1720г (1.72 кг)
в) 2 ч 18 м = 120 мин + 18 мин = 138 мин
138 мин - 56 мин = 82 минуты (1 ч 22 м)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: rasulazamatuly0
Предмет: Физика,
автор: ganiljoker8
Предмет: Русский язык,
автор: dolgovayuliya1julia
Предмет: Математика,
автор: blowme